Можно ли заключить договор с банком и урегулировать долг, находящийся у коллекторов, через ежемесячные небольшие платежи?
Если у меня есть долг в мтс банке но дело находится у коллекторов, могу ли я договориться с банком забрать дело у коллекторов и заключить договор на оплату ежемесячную платежами небольшими?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если долг официально передан от банка коллекторам по договору уступки прав требования, то банк Вам уже ничем не поможет.
А с коллекторами договариваться сложно.
проще дождаться суда.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в банк.Если договор цессии еще не подписан,возможно договориться.
Ответ неполный