Условия кредитной карты Альфа Банка - минимальные платежи, высокий процент, возможность прекращения выплат. Законность начисления ежемесячных процентов без договора
Плачу по кредитной карте Альфа Банка кредит был на 40 т.руб минимальными платежами в теч года сумма долга не уменьшается процент огромный по подсчетам осн долг уже выплатила 2 раза сейчас нахожусь в декр отпуске если прекрачу выплаты могу ли выиграть дело в случае подачи банком иска. В банке мне сказали что помимо ежегодной ставки 20 процентов мне начисляют еще и ежемесячную 2 процента законно ли это Договора на эту карту у меня нет Могу ли я в банке взять экземпляр договора.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право требовать экземпляр
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!