Какой срок можно пробыть без регистрации в Таджикистане, чтобы избежать депортации по новому закону?
Уважаемы Юристы скажытье пожалуйста по новому закону если гр Таджикистана трех месячный регистрация заканчиваеть сколько дне можно находиться без регистрация что бы не депортируеть? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Нужно выехать не позднее следующего дня после окончания срока регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!