Срок пребывания в Москве без временной регистрации для граждан Таджикистана
Я гражданка Таджикистана. У меня есть временная регистрация в Татарстане. Приехала в Москву. Сколько дней можно находиться в Москве без временной регистрации для граждан Таджикистана.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете находиться без временной регистрации 7 суток.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!