Как получить свидетельство из автошколы без договора и срок хранения документов
Я отучился в автошколе но по причинам не забрал свидетельство, должны они мне отдать свидетельство, какой срок хранения документов там (архив). Чеки сохранились, но увы договор утерян.
Лучший ответ
По паспорту можете получить или получить дубликат. сведения об учебе все равно остались.
Благодарю Вас за полезную консультацию!