У меня есть чеки о полной оплате, а договор там никто ни какой не подписываль.
Я семь лет назад отучился в автошколе, сдал внутренние экзамены, а в ГИБДД не поехал сдавать по семейным остоятельствам. Теперь я пришел в автошколу попросил отдать мне документы о том что я отучился у них, на что они мне сказали они утеряны и у них есть только отметка что я учился. У меня есть чеки о полной оплате, а договор там никто ни какой не подписываль. Скажите могу ли я потребовать у них документы и на что мжно ссылаться. На какой закон?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Направляйте официально почтой заказным письмом с уведомлением о вручении претензию с приложением копий квитанций об оплате, затем уже при их отказе выдать документы, обратитесь в суд.