Реально ли получить разрешение на оформление половины квартиры на несовершеннолетнего сына при покупке недвижимости в Москве?
Продаю квартиру в пензе, где 1/2 в собственности несовершеннолетнего сына. Покупаю в Москве, оформлю на него 1/2. По цене квартира в Москве дороже, но по площади меньше. Реально ли получить разрешение от органов опеки?
Лучший ответ
Здравствуйте, получить разрешение от органов опеки в данной ситуации реально.
Реально, но решение все равно остается за органами опеки.
Опека будет обращать внимание на условия проживания (санитарные, площадь и др.), а не на стоимость жилого помещения.