Составление искового заявления о признании договора займа подлогом и его недействительности в суде
добрый день
Вам необходимо составить исковое заявление в соответствие со ст.131 ГПК РФ,оплатить пошлину в сумме 300 рублей за одно не имущественное требование,сдать его в суд.В суде представить все имеющиеся у вас доказательства и получить судебное решение.
Если необходима помощь в составлении данного заявления,вы можете выбрать любого понравившегося на нашем сайте юриста и обратится к нему.Оплатить его услуги и получить документ.
Иск с требованием о признании недействительным Договора подается в районный суд по месту его заключения, как правило - месту нахождения, юридическому адресу Ответчика.
Добрый день! вам следует подать иск о признании догора займа недействительным и уже в суде предоставить доказательства, возможно это экспртиза либо какие то иные доказательства. Впрочем иногда одного иска достаточно