Обязана ли вернуть аванс, полученный по ошибке компьютера, после увольнения и возможные последствия
Уволилась 16 го марта 2016 го года, получила расчет, а 20 числа мне перечислили аванс 8000.4 апреля позвонили из бугалтерии и попросили вернуть по ошибке компьютера перечисленый мне аванс! Я обязана вернуть эти деньги? Которые я благополучно уже потратила. И так как я сейчас в поиске работы возможности вернуть их нет? и не возникнет ли проблем потом с выдачей мне справок для предоставления на другую работу?
---Здравствуйте, можете не возвращать. организация может обратиться в суд и потребовать данные деньги, пусть в суде и доказывают свою правоту
Всего хорошего.