Возникла проблема - мошенники украли деньги с моей карты после взлома страницы знакомой
У меня случилась такая ситуация: в контакте знакомая попросила на мою карту вернуть деньги якобы с алиэкспресс, т.к. ее на перевыпуске, я согласилась и дала ей номер карты, затем смс пароль... оказалось ее страницу взломали и мошенники получили доступ в сбербанк онлайн мой, там они закрыли мои вклады и деньги перевели на мою карту, а потом списали 30000 руб. в течении часа я поняла что произошел обман, заблокировала карту и обратилась в полицию, в банке написала заявление. Но и в банке мне отказывают и в полиции тоже... Дело в том что деньги были в обработке 1,5 суток. Я просила банк отозвать платеж, но мне отказывали, мол вы сами подтвердили все. Я могу как то вернуть деньги? Для меня это значимая сумма, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и ребенку уже 1,5 года, то есть с работы выплаты закончились, ребенка одна воспитываю... украли практически последние деньги.
Лучший ответ
вы сами передали все данные посторонним лицам и сами несете ответственность, но в полицию все равно пишите заявление
Пишите заявление в полицию, Ольга
Ваш ответ мне непонятен