«Опыт мошенничества на Авито - Возвращение украденных денег и дальнейшие действия»
Меня обманули на Авито разместила объявление, сразу же позвонил мужчина интересовался предложил перевести деньги за товар на мою карту, я согласилась, но он все время требовал какой то чек для отчётности, но только это было запугивание мозгов, ...короче я подключила сбербанк онлайн на его номер со своей карты, продиктовала все пароли, сама не знаю как и почему, как в каматозе... Вобщем он написал все деньги с моих счетов на мою же карту и снял их сам. Заблокировать я карту не успела, есть номера телефонов куда он кидал деньги, и 4 последние цифры карт. Была в банке написала претензию, сказали ждать ответа 10 дней, полиция тоже не спешит открывать угол дело, ждут ответа банка! Каковы мои шансы вернуть деньги, что мне ещё делать? Спасибо.
Лучший ответ
шансы мизерные, если только установят виновника . банк в данной ситуации не виноват