Возбуждено исполнительное производство по моему отношению, но пристав не принимает мои заявления о рассрочке судебного решения. Что делать?
Добрый вечер.
Не ходите к ней, да и все.
Не подписывайте никакие протоколы!
Платите сумму по исполнительному производству, которую можете потянуть и тогда злостным неплательщиком не будете!
Не смотря на то,что я написала заявления в суд и в письменной форме уведомила приставов об этом, попросила приостановить исполнительное производство на срок рассмотрения моего заявления, приставы все равно пришли описывать моё имущество. В связи с тем, что заявления были мной оформлены в письменной форме и приняты и в суде и в канцелярии приставов, я сочла нужным не открывать приставам дверь. На что приставы заявили, что примут меры. Что в данном случае грозит мне со стороны приставов?