Вопрос о возможности оплаты льготного отпуска работодателем при проживании в другом городе
Нижневартовске на данный момент нахожусь в декретном отпуске, поэтому проживаю в Москве. В этом году у меня льготный отпуск. Оплатит ли мне его работодатель по маршруту Москва-Нижневартовск-Москва ведь город вылета не тот в котором я работаю?
Лучший ответ
Нет, местом отправления должен быть тот район, где Вы работаете, ведь речь идет об оплате проезда к месту использования отпуска и обратно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!