Права гражданства и прописки в России для неженатого иностранца
Я полюбила мужчину из киргизии он приехал в россию у него нет гражданства но есть российская прописка если мы поженимся какие у него будут права а россии.
Лучший ответ
Права иностранца у него будут. Через три года брака он может получить гражданство РФ