Я гражданин Киргизии получил рвп в России приехал в Киргизию в отпуск теперь не выпускают в Россию и за правонарушений.
Я гражданин Киргизии получил рвп в россии приехал в Киргизию в отпуск типерь не выпускают в Россию и за правонарушений.
Лучший ответ
оплатите штрафы, получите справку о погашении задолженностей и выезжайте.