Родительские права и препятствия для взаимодействия с внучкой - можно ли свекрови лишать бабушку доступа?
Я Светлана Анатольевна. Я мама умершей два года назад младшей дочери. У нее остался муж который работает в данный момент в Питере и внучка которая проживает в данный момент с мамой и папой моего зятя. Отец моего зятя препятствует моим встречам с моей внучкой. Имеют ли свекр со свекровью лишать меня возможности видеться с моей внучкой?
имеют ли свекр со свекровью лишать меня возможности видеться с моей внучкой?
Здравствуйте, Светлана Анатольевна.
Все решаемо. Нужно обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком.
Если наймете грамотного юриста, то Вам помогут решить этот вопрос быстро и профессионально.
Согласно решения суда будете видеться с внучкой.
не имеют. Советую вам обратиться в отдел опеки и попечительства для урегулирования данного вопроса. если решение органа опеки о предоставлении вам времени общения с внучкой не будет исполняться, вы вправе требовать этого в судебном порядке.