Проблема с автострахованием - возникшая неожиданная штрафная оплата и отсутствие предупреждения
2 года страховали в страховой компании Югория автомобиль который в кредите. В этом году застраховали там же, но пришел ответ с банка по смс, что мы должны заплатить штраф 10 000 рублей. Нас ни кто не предупреждал, что нельзя страховаться в этой компании. Съездили в банк нам сказали, что надо было самим смотреть списки страховых. Как быть в этом случае и можно ли что то еще исправить не потеряв денег?
Здравствуйте!Расторгайте договор с Югорией,возвращайте страховую премию,заключайте договор с компанией,аккредитованной в банке.