Проблемы с соседской собакой - Как решить конфликт и обеспечить безопасность своей собаки?
Хотела бы узнать что делать наши соседи завели недавно собачку маленькую, и нас тоже есть собака маленькая но уже старая живет в доме давно. Мы живем во многоквартирном доме 2 х этажном в селе, поэтому собака у нас всегда гуляла сама по себе ни на кого не кидалась никогда. Теперь же соседка выпускает свою собаку тоже гулять и когда они встречаются то мой пес дерет их пса. Соседка угрожает расправиться с моей собакой если я ее не уберу. И уже два раза избивала моего пса. Как быть дайте совет пожалуйста.
Наталья, не надо бить! Вы что!!! Просто ходите на поводке, когда они гуляют. Собака не виновата, что не любит соседскую... И соседка пусть по времени как-то с Вами о прогулках договаривается... Это просто на самом деле..
Пишите заявление в полицию. других вариантов нет