Необходимость предоставления подлинников расписки и договора займа в реестр требований кредиторов должника/физлицо/ моих требований доказательством в суде

Для включения меня в реестр требований кредиторов должника/физлицо/ моих требований, мне нужно будет предоставить подлинник расписки и договора займа для обозрения на судебном заседании. У меня подлинники этих документов есть. Повлияет ли на доказательства, каким-то образом то, что они не заверены нотариусом?

Лучший ответ

Здравствуйте! никак не повлияют

Спасибо большое, Вы мне очень помогли!!!

Наймите себе финансового управляющего нормального.

Хотелось быпо подробнее.