LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.09.2020, 01:33

Обязательно ли предоставлять копию паспорта должнику при включении требования в реестр кредиторов?

Вопрос №17758687 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2020, 01:33
Нужно ли при подаче в арбитражный суд заявление о включении требования в реестр требований кредиторов должника, отправлять должнику копию паспорта? Или её достаточно предоставить суду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, не нужно.

Когда будет судебное заседание покажите суду оригинал паспорта для внесения вас в протокол судебного заседания.

Этого будет достаточно.

07.09.2020, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Достаточно предъявить суду.

07.09.2020, 01:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет, должнику вы копию паспорта можете не представлять, да в суд нет такой необходимости отправлять, если будет нужно, то можете приобщить непосредственно в судебном заседании.

07.09.2020, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Конкурсному управляющему копия паспорта кредитора не нужна?

07.09.2020, 11:57

А зачем она ему? Если запросит, то можете передать в суде. Достаточно того, что вы напишите ему все свои данные, для этого необязательно прикладывать копию паспорта.

07.09.2020, 12:16

Просто в заявлении паспортные данные не указаны, есть только адрес регистрации. Достаточно ли этого конкурсному управляющему?

07.09.2020, 12:19