Медосмотр и увольнение - история санаторного работника и его борьба за сохранение работы
Пусть не получиться восстановиться, но подать иск можно? Хотя бы просто, чтобы обратить внимание жителей на поведение директора... Вариантов работы у меня просто больше нет.
Здравствуйте
Иск подать можно, исковая давность должна быть заявлена стороной в процессе, если сторона ( работодатель) не заявит , то её и не применят.
Срок по трудовому праву всего 3 месяц для подачи в суд.Ваш срок прошел....
Здравствуйте