Адвокат взял деньги за работу. Только на сайте районных судов не возможно найти дела и адвокат не предоставляет исковые заявления.
Еще раз обратитесь к адвокату для предоставления Вам отчета,что именно им сделано в Ваших интересах, письменно обратитесь, если результат Вас не устроит, обратитесь в Адвокатскую Палату с жалобой, быстро станет работать.
Здравствуйте! требуйте возврата денежных средств в полном объеме.
Добрый вечер
Вы вправе расторгнуть соглашение и потребовать возврата денежных средств за не исполненную работу.
Ольга! Исковые заявления должны подписывать Вы лично, адвокат такими полномочиями не обладает. Скорее всего адвокат Вам подготовил исковые заявления, а Вы за результатом работы не пришли, наивно думая, что он еще и Вашим курьером будет работать безвозмездно. Использование адвоката как курьера, очень дорого стоит. Все вопросы решите со своим адвокатом.