Борьба за справедливость - как решить проблему с равномерным распределением ставки логопеда в школе?
В школу требовался логопед, закончила магистратуру логопед - дефектолог, директор пообещала ставку, но заведующая д.с. тоже пошла учиться, у нас структурное подразделение и заведующая в подчинении директора школы. Теперь ставку делят на двоих, на мое возмущение, директор ответила, что не просила, чтобы я училась.
Как восстановить справедливость?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет письменных договоренностей - нет и обязательств директора.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!