Проблема со соседской собакой - действия при запахе уксуса, влияющего на семью
Живу в общежитии квартирного типа на этаже 6 квартир. Один мой сосед льёт уксус что бы соседская собака ему не гадила т.к у него тоже собака. А от этого запаха страдает вся моя семья. У меня ребёнок ему 1 год и 2 месяца он дышит этим уксусом, жену иногда начинает тошнить. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратиться в свою управляющую организацию с жалобой на резкий запах на лестничной клетке. Не поможет, тогда в Роспотребнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заявление учатковому, Дмитрий
обратитесь в полицию, пусть накажут тех соседей. кто держит собак с нарушением правил содержания
по поводу уксуса - приглашайте специалиста Роспотребнадзора - что б дал заключение по запаху, превышение норм
затем вы сможете взыскать с соседа моральный вред в судебном порядке
по поводу здоровья ребенка - возьмите справку у врача