Бабушка в здравии оформила договор дарения на старшую дочь, слух до шел ее еще 2 сыновей которые никогда не объявлялись
Бабушка в здравии оформила договор дарения на старшую дочь, слух до шел ее еще 2 сыновей которые никогда не объявлялись, теперь чтобы прекратить все скандалы бабушка решила переделать дарственную на троих, скажите это возможно, ведь она до сих пор прописана в этом доме, но на ее имя нет ни одного документа только прописка этого будет достаточно для оспорения дарственной.
если речь идет действительно о дарении, а не о завещании, то отменить его уже нельзя (через суд сделать это архисложно). если речь идет о завещании- его можно переписывать хоть каждый день.