Конфликт на дороге закончился ударом головой и возможным судебным разбирательством
Было это все на дороге он пешеход я на машине повздорили он начал хамит фоткать машину якобы я ему не уступил дорогу, я сперва уехал потом потом минут через 10 возвращаюсь он стоит опять поругались и я ударил головой парня и рассекло ему нос не сильно, он обратился в милицию в этот день, меня вызвали в этот же день я приехал сразу, я написал объяснения что не трогал его, сегодня меня вызвали в мировой суд по телефону (на ручно я бумаг не получал) сказали что по статье 115 часть 1. камер там нет. фотографировал он мою машину якобы чтоб обратится в гаи но это было когда мы первый раз встретились на фото скорее всего попали автовладельцы которые смотрели как мы ругались (тоесть они драки не видели потому что разъехались) если мне смысл идти в суд я же повестку наручно не получал. И что вообще посоветуете говорить? Спасибо.
Лучше продумать свою позицию более подробно. Доказательства своей невиновности представлять, иначе суд очень легко осудить может.
Правду нужно говорить, что не били никого
Наймите хорошего адвоката.