Проблематично ли перевестись в другой вуз с неаккредитованного института на 3-4 курсе?

Я учусь в институте на 2 курсе. С марта этого года его лишили аккредитации. Если я продолжу там учиться до 3-4 курса, а потом захочу перевестись в другой вуз, будет ли проблематично перевестись с неаккредитованного вуза?
Лучший ответ

этим должно заниматься ваше учебное заведение они должны вас перевести в другой вуз

Здравствуйте! нет, проблем нет по всей стране переводят

Здравствуйте. Ваш вуз обязан перевести Вас в другой, аккредитованный вуз для продолжения обучения. При переводе должны быть сохранены курс и стоимость обучения. Обязанность ВУЗа осуществить перевод студентов закреплена в Приказе Министерства образования и науки РФ от 7 октября 2013 г. N 1122 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по соответствующим образовательным программам, в случае приостановления действия лицензии, приостановления действия государственной аккредитации полностью или в отношении отдельных уровней образования, укрупненных групп профессий, специальностей и направлений подготовки"

Удачи Вам.