Возможно ли перевестись со 6-го курса негосударственного неаккредитованного вуза в государственный вуз с государственной аккредитацией?
Могу ли я перевестись из негосударственного неаккредитованного вуза в другой негосударственный вуз имеющий гос. аккредитацию (учусь на 6-ом курсе, заочный факультет). Спасибо.
Лучший ответ
да право такое имеете - обратитесь в ВУЗ в который переводитесь за выяснением объема который вам необходимо будет досдать
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если возьмут, то сможете