Как подтвердить льготный стаж, отсутствующий в архивах и ПФ, работы в строительном кооперативе с 1992 по 1996 год?

С 1992 по 1996 годах работал прорабом в строительном кооперативе, в трудовой запись есть, а в архивах и в ПФ документов нет. Как доказать льготный стаж.

Лучший ответ

если ПФ отказывает в зачете стажа - обратитесь в суд и оспорьте отказ ПФ, так как подтверждением стажа является записьт в ТК - ст. 218 КАС