Если я со своими детьми и отец уедим не надолго к родственникам пожить и не будем оплачивать и дальше, что будет?
В 2 х комнатной муницыпальной квартире прописанны 5 человек, я мать-одиночка с 2 малолетними детьми и отей-пенсионер занимаем 18 кв м и брат по материнской линии занимает 10 кв м.Обстановка в квартире ужасная, постоянные скандалы.3 месяца, как за квартиру не оплачиваем, потому что как я маме-одиночке положенна субсидия, а мой брать отказался оформлять субсидию.
Сможет ли мой брат выписать нас из квартиры, за столь долгое отсутствия и за не уплату?
Какие документы нужны для подтверждения, чтоб нас невыписали?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Да, Вас могут выписать.
Чтобы Вас не выписали, необходимо периодически появляться в квартире, проживать, хранить вещи, оплачивать часть коммунальных платежей. Собирать доказательства, подтверждающие все эти факты.
В противном случае Вас выпишут из квартиры как расторгнувших договор социального найма.
Спасибо большое за ответ!