Меня с женой и маленьким ребенком выгоняет из квартиры собственный отец.
Роман! Поскольку вы с ребенком прописаны в квартире, вы имеете право пользования этой квартирой наравне с другими квартиросъемщиками. Если жена проживает с вами, то, в случае приватизации квартиры, она вместе с вами может принять участие в приватизации квартиры. Для этого ее надо прописать в квартире. При несогласии жильцов-прописать через обращение в суд. Ни в коем случае не съезжайте и не выписывайтесь из квартиры, иначе потеряете право на приватизацию квартиры. Делить (менять) ее сможете только после приватизации. Удачи!