Как получить дополнительный срок для принятия наследства после обмана с введением в заблуждение родственников
Вкажіть ту причину що Вам порадив суддя. Потрібно визнавати недійсним свідоцтво на право власності видане на ім'я сестри.
Да в том то и дело что судья ничего не советует,говорит что надо было не верить на слово,а идти и подавать заявление на принятие наследства.Короче сработал человеческий фактор,и родная тётя тоже подтвердила слова сестры.А нас так воспитывали,что старшим надо верить.Что делать?
Я не розумію. Ви писали що у Вас є адвокат/юрист, а шукаєте відповіді на питання в інтернеті. Почнемо з того, а що Ви хочете успадковувати? Немає майна, воно належить сестрі. Повторюсь, потрібно скасовувати свідоцтво про право власності, а не просити поновити строк.
Это наш адвокат сказал что решение будет на усмотрение судей,посчитают ли они обман уважительной причиной или нет.будет рещать суд.Как быть?
Як бути? Подавати позов, в будь-якому випадку.