Какие сроки существуют для исправления кадастровых ошибок в границах дачных участков?

Произошла кадастровая ошибка при установлении границ дачных участков. Не одна из сторон претензий к фактическим границам не имеет. Но соседи отказались мирно исправлять ошибку (подписать границы) Дело рассматривается в суде уже 10 месяцев и конца края нет. Существуют ли определенные сроки по таким вопросам? Если да,то какие?
Лучший ответ

Нет сроков не имеется. дела по земле достаточно сложны. Миорвое соглашение вряд ли поможет

Я все понял, благодарю!

могут и два года рассматривать, продлевать на экспертизы и т.д.

заключайте мировое соглашение