Иск о сдвиге строения от границы участка в связи с кадастровой ошибкой - подан встречный иск и обнаружено смещение забора
Кадастровую ошибку исправляет 3-е лицо-Росреестр по решению суда, в первоначальном иске ответчика Росреестр не было, кадастровая ошибка обнаружилась при подаче встречного иск. заявл. Получается должно быть не один, как в исковом, а 2 ответчика. Как ответчика добавить. Спасибо.
Для этого Вам следует подавать уточнение исковых требований и ходатайство о привлечении соответчика.
Андрей Валерьевич! Встречный иск на встречный иск не подается. Пишите возражения на встречный иск.