Неизвестная судьба мужа в СИЗО - после расформирования ФСКН остаются без ответов на вопросы
У мужа срок содержания в СИЗО до 19 апреля, следователь дело еще не передал в суд и даже не знаем когда он будет, нас также не ознакомили с делом. И сегодня узнаю что наш ФСКН расформировали. Что дальше будет даже не знаем, может кто подскажет!
Лучший ответ
ФСКН войдет в состав МВД. Указанное никак не скажется на производстве уголовного дела. По дальнейшей перспективе лучше говорить с адвокатом
Следователь продлит арест в суде