Проблемы в следствии - что делать, если дтп с пострадавшим остается без продвижения
Здравствуйте. Следователь является процессуально независимым лицом. Поторопить, или иным способом воздействовать на ход расследования не получиться и у адвоката. В реалии можно обжаловать только конкретные решения, действия (бездействия) следователя в порядке установленном ст.
Вы не торопитесь главное.Пока оснований нет для жалоб.