Как уменьшить алименты на 2 детей при рождении 3 ребенка в другой семье - необходимые документы и процедуры
Какие документы нужны для уменьшения алиментов на 2 детей при рождении 3 ребенка в другой семье? Чтобы не подавать на алименты 3 ребенка! Уменьшение алиментов в связи с изменением семейного положения.
Лучший ответ
если хотите уменьшить алименты на 2 детей придется сначала на 3 подать на алименты.А потом обращаться в суд.
Уменьшение возможно только при наличии иных исполнительных листов на иных детей, жену.