Почему я не получила выплату по детскому пособию с дня рождения ребенка? Я неработающая и оформила пособие до 1,5 лет
Я оформила детское пособие и пособие до 1,5 лет, когда ребенку исполнилось 5 месяцев, мне выплатили только с момента подачи заявления. Почему не было выплачено с дня рождения ребенка? Я неработающая. Могу ли я потребовать за предыдущие месяцы выплату?
Здравствуйте! потребовать за предыдущие месяцы выплату, к сожалению, не можете.
Выплаты разве не с момента рождения ребенка должны производится?
Если вы об алиментах, то с момента обращения за ними
Детское пособие разве не выплачивается с дня рождения ребенка ,даже если я подам заявление через пять месяцев после рождения?