LSN Messenger
Оренбург, 11.04.2016, 07:47

Начисление детского пособия для третьего ребенка - с момента подачи или с рождения?

Вопрос №10265990 из г. Октябрьское
опубликован 11.04.2016, 07:47
У нас третий ребенок на детское пособие до трех лет сразу не получилось, сдали только когда ребенку исполнилось 6,5 месяцев. Нам начнут оплачивать с момента подачи или с рождения ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Больничный закончился 25 ноября, а заявление подали 28 марта получается прошло 4 месяца, пересчет в таком случае будет?

11.04.2016, 08:13

Будет перерасчет, Татьяна

11.04.2016, 08:14

с момента подачи

11.04.2016, 07:48

А есть какие небудь варианты чтоб наб пересчитали за все время?

11.04.2016, 07:53

если пропустили по уважительной причине--тогда есть возможность.

11.04.2016, 07:59

А если б успели до 6 месяцев то пересчитали, и 6 месяцев считается с рождения или с момента окончания больничного?

11.04.2016, 08:03

С момента окончания больничного

11.04.2016, 08:06

Больничный закончился 25 ноября, а заявление подали 28 марта получается прошло 4 месяца, пересчет в таком случае будет?

11.04.2016, 08:13

Будет перерасчет, Татьяна

11.04.2016, 08:14