Розничная торговля изделиями из поделочных камней, включая культивированный жемчуг - какой ОКВЭД применять и почему нет необходимости в сертификации в Системе ГОСТ
Розничная торговля изделиями из поделочных натуральных камней, в том числе из культивированного жемчуга (камни не подлежат обязательной сертификации соответствия в Системе сертификации ГОСТ).
К какому виду ОКВЭД отнести данную деятельность, если изделия не имеют вставок из драгоценных металлов, т.е. не требуется разрешения Пробирной палаты и к ювелирной торговле не относится?
Лучший ответ
прочая розничная торговля , 52.48.22; вообще смотрите раздел 52 ОКВЭД