Как получить прощение долга по кредиту и где обратиться - советы для подруги
Нужна ваша консультация моей подруге.. В 2012 г. она взяла кредит в банке.. сроком на 5 лет..3 года платила но с 2015 года она в силу обстоятельств не смогла платить и проценты ее превышает вместе с долгом основным более 300 т... Слышали что банк может простит долг.. хотелось бы поподробнее узнать.. что для этого сделать.. куда обратиться и какие документы нужны.. или нужен адвокат для решения проблемы этой.. заранее спасибо за ответ.
Пишите заявление в банк о рассрочке платежа, Зарема (прощать не будут)
Банк долгов не прощает, ждите просто суда