Предложение банку мирового соглашения для отмены принудительного исполнения взыскания залогового имущества в связи с заключением предварительного договора аренды
Могу ли написать в банк мировое соглашение чтобы банк отозвал иск о принудительном исполнении взыскания залогового имущества? Подписал с арендатором предварительный договор аренды, что тот через полгода приедет и возьмет в аренду магазин. У суда просил отсрочку. Но суд не дал отсрочку, может ли банк пойти навстречу, ему же лучше будет что если будет в аренде недвижимость будет ухожена, если нет то превратится в рухлядь и уйдет за бесценок как убедить банк?
В данном случае невозможно предсказать решение банка. Как следует из практики, сотрудникам банка безразлична дальнейшая судьба взысканного имущества так как оно в дальнешем продается.
Предложение-соглашение писать на руководителя всего банка или на кредитный отдел? каким то формальным бланком писать или в свободной форме, приложив копию договора с арендатором?