Проблема с иском об истребовании имущества и арендной платы - Как достичь мирового соглашения без риска признания нашей незаконной владения?
Нужна помощь, к нашей фирме предъявлен иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения и приличная сумма по договору аренды (фирма его не заключала) за использование этого имущества. Нами предъявлен встречный иск о признании договора не заключенным, в виду того, что сторонами не согласован предмет договора, т.е. не уточнено имущество переданное в аренду. Процессов было много, хотелось бы заключить мировое соглашение - отдать имущество, но с их стороны, чтобы не было требования о взыскании арендной платы, как лучше это сделать, поскольку если инициатива будет исходить от нас, то суд может произойти следующая ситуация: мы заявляем в суде о мировом соглашении - отдаем имущество (оборудование), тем самым признавая, что оно в действительности находится у нас и они будут настаивать на том, что договор аренды действительно заключался и требовать арендные платежи по нему. Подскажите как лучше. Спасибо.