Пойковский, 06.04.2016, 21:10

Вопрос - Можно ли оставить нарушителя на свободе после отбытого срока в облегченных условиях содержания?

Вопрос №10225510 из г. Пойковский
опубликован 06.04.2016, 21:10
Написали на удо подошло 2.3 от срока за спиной еще 6 лет могут ли оставить такой срок за плечами нарушение нет за все 14 лет отсиженых сидит на облегченных условиях содержания.
Лучший ответ
Рекомендуется

могут и отказать в УДО

06.04.2016, 21:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А есть возможность написать на итр и как оно расчитываетс

06.04.2016, 21:17

Это от суда все зависит

06.04.2016, 21:19

На итр год за 2 считается если будет работать или как

06.04.2016, 21:24

Нет, считается как обычно год за год.

06.04.2016, 21:39

Остается ли надзор если уйти на итр и сколько

06.04.2016, 21:43

надзор останется

06.04.2016, 21:44

При надзоре 3 нарушения если на воле говорят садят на больше т.к считается что итр считается год зам2 мужу так сказали

06.04.2016, 21:47

правильно говорят

06.04.2016, 21:53

Так где же верно считать год за 2 или 1 за 1 если выйти на итр

06.04.2016, 21:57

Скажите так ли это что по ст 105 ч 2 щас с этого года садят от 8 до 15 лет а не так как раньше от 8 до 20 или еще чего хуже пожизненно ответьте до 20 так и осталось

06.04.2016, 22:01

Может ли осужденный перевести свою зарплату на книжку в банке а не себе на магазин

19.04.2016, 20:06