Возможно ли получить документы из внебюджетного СПО колледжа без участия родителей?

Вопрос №10225675 из г. Сыктывкар
опубликован 06.04.2016, 21:31
Мне 19 лет, учусь на внебюджете спо колледж. Могу забрать документы без родителей? А т к с родителем в сильной ссоре, привлекут ли его к этому? Типа нет желание учиться по семейным обстоятельствам или нет возможности полностью оплатить учебу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор заключался от Вашего имени на обучение - можете забрать.

06.04.2016, 21:32

Родитель идет как плательщик, не более, а при поступлении писала заявление на свое имя

06.04.2016, 21:35

На чье имя договор, тот заберет документы

06.04.2016, 21:37