Могу ли я забрать документы из колледжа без родителей, если мне нет 18 лет, для перевода в другой колледж?

Вопрос №13535542 из г. Челябинск
опубликован 29.11.2017, 04:15
Могу ли я забрать документы из колледжа без родителей, если мне нет 18 лет, для перевода в другой колледж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы с иного колледжа представите справку, что Вас туда принимают, то Вам смогут отдать документы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

29.11.2017, 04:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, нет до 18 лет за вас это может сделать только законный представитель-любой родитель, попробуйте обговорить сами с родителями что хотели бы поменять колледж.

29.11.2017, 04:16

Родители согласны, но не имеют возможности со мной сходить в колледж, чтобы забрать документы, есть выход какой-то ведь?

29.11.2017, 04:19

Здравствуйте. Вы обратитесь. На практике, никогда родителей не требуют. Ребенок сам поступает, сам подает документы, сам и вправе их забрать. Можете взять письменное разрешение от родителей. У Вас будет проблема в другом - Вам вообще могут не отдавать документы без той самой справки с другого колледжа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

29.11.2017, 04:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских