Как ускорить снятие ареста с карты после предоставления документов и обращения в банк?
Как так палучается у нас на карту был наложен арест мы предоставили пристовам дакументы что это децкие деньги чтобы пристова сняли арест с карты нам пристов сказал что арест будет снят в течение 7 рабочих дней прошло 7 дней а карта так под орестом и есть пошли к пристову узнавать в чем проблема пристов нас отправил в банк с дакументами что арест был ошыбкой пришли вбанк отдали дакументы а в банке говорят ждите еще 10 дней потому что документы отправят в питер хатя уже была такая уже ситуацыя и нам снемали арест в течении 3 х рабочих дней можно ли это ускорить и как это можно зделать?
или подождите немного или в суд обратитесь с иском о восстановлении денег на банковском лицевом счете
советую оформить специальный счет на ребенка - на детские пособия, который арестовать уже не смогут