Арест не снят с карты - баланс уменьшился и зарплата не помогла
Получила зарплатную карту проверила баланс на ней-57000 рублей, пошла к приставу он снял арест. Я увезла постановление на снятие ареста в банк, там сказали что арест снимут в течение трёх рабочих дней, прошло уже две недели на карте минус. А сегодня перевели зарплату 13000, пошла проверять баланс, а там-44000 будет ли когда нибудь снят арест с карты.
Лучший ответ
Не ясно как дебетовую карту для зп, увели в минус?
у меня долг в пенсионный фонд