Отмена 50% льготы на анализы инвалидам всех групп - законность и основания
Сегодня при оплате анализа МНО в своей поликлинике, мне сообщили, что 50% льгота на анализы инвалидам всех групп отменена. Законно ли это и каковы основания для даных действий?
Лучший ответ
обратитесь в органы соцзащиты - это региональный закон, вам пояснят