Как составить исковое заявление по возмещению материального ущерба, после отказа милиции открыть уголовное дело
Нашла в интернете форму заявления, но она старого образца, с ссылкой на украинские законы, когда Крым был еще Украиной. На какие законные акты РОССИЙСКИЕ я могу сослаться при составлении заявления?
ст.1102 ГК РФ-незаконное обогащение
Составление исковых заявлений услуга платная. Также, возможно взыскать затраты на юридические услуги за составление такого искового заявления.
ст.1102 ГК РФ-незаконное обогащение